Диод SMAJ90A-13-F Диод SMAJ90A-13-F
4.9 63
SMAJ90A-13-F, Диод защитный, 400Вт, 100-111В, 2,7А, однонаправленный, SMA
диоды
Диод SMAJ90A-13-F фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ90A-13-F
Технические характеристики:
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Package : Cut Tape (CT)
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : *
Breakdown Voltage : 100V
Clamping Voltage : 146V
Peak Pulse Current : 2.7A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 90V
Вес, г : 0.07
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMAJ90A-13-F : SMAJ90A-13-F, Диод защитный, 400Вт, 100-111В, 2,7А, однонаправленный, SMA Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленныеClamp Ipp Tvs Diode