Диод SMAJ43CA Диод SMAJ43CA
4.9 63
SMAJ43CA
диоды
Диод  SMAJ43CA  фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ43CA
Полное название: SMAJ43CA.
Технические характеристики:
Серия : smaj
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 43 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : -
Минимальное пробивное напряжение : 47.8 в
Максимальное напряжение фиксации : 91 в
Мощность : 400w
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214ac/sma
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 47.8
Maximum Clamping Voltage (V) : 69.4
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 43
Maximum Peak Pulse Current (A) : 5.8
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 400
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Operating Junction Temperature (°C) : -65 to 150
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 2
Supplier Package : SMA
Standard Package Name : DO-214-AC
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.09(Max)
Package Length : 4.6(Max)
Package Width : 2.79(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Iпи - пиковый импульсный ток : 5.8 A
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 52.8 V
Напряжение фиксации : 69.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 43 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Applications : General Purpose
Bidirectional Channels : 1
California Prop 65 : Warning Information
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 5.8A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMAJ ->
Supplier Device Package : DO-214AC (SMA)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 47.8V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 69.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 43V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
 SMAJ43CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMAJ43CA : SMAJ43CATVS Диодыкол-во в упаковке: 5000, Корпус: DO214AC Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 400W 43V 5% Bi-Directional