Диод SMAJ60A-E3/5A Диод SMAJ60A-E3/5A
4.9 63
SMAJ60A-E3/5A
диоды
Технические характеристики
Диод SMAJ60A-E3/5A
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Другие названия товара № : SMAJ60A-E3/61
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 66.7 V
Напряжение фиксации : 96.8 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 60 V
Серия : SMAJ_A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SMAJ60A-E3/5A : SMAJ60A-E3/5A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 400W 60V 5% Uni