TGL41-39A-DIO, Диод защитный, 400Вт, 39В, однонаправленная, DO213AB, 5000шт, ±5%
диоды
Диод TGL41-39A фотография.
Технические характеристики
Диод TGL41-39A
Технические характеристики:
Вес, г : 0.13
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода TGL41-39A : TGL41-39A-DIO, Диод защитный, 400Вт, 39В, однонаправленная, DO213AB, 5000шт, ±5% Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные
Называют это изделие также TGL41 39A, TGL4139A.