Диод 30KPA90CA Диод 30KPA90CA
4.9 63
30KPA90CA
диоды
Диод  30KPA90CA  фотография.
Технические характеристики
Диод 30KPA90CA
Полное название: 30KPA90CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 207 A
Pd - рассеивание мощности : 30 kW
Другие названия товара № : 30KPA90CA-B
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 100.5 V
Напряжение фиксации : 146.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 90 V