Диод SM15T24A Диод SM15T24A
4.9 63
SM15T24A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SM15T24A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SM15T24A
Полное название: SM15T24A.
Технические характеристики:
Серия : sm15t
Полярность : однонаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 24 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 20.5 в
Минимальное пробивное напряжение : 22.8 в
Максимальное напряжение фиксации : 42.8 в
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214ab/smc
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 22.8 V
Напряжение фиксации : 42.8 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Рабочее напряжение : 20.5 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Вес, г : 0.47
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
 SM15T24A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SM15T24A : SM15T24AУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: SMC, инфо: Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=24В однонаправленный Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 24V Unidirect