Диод SMDA24E3/TR7 Диод SMDA24E3/TR7
4.9 63
SMDA24E3/TR7
диоды
Технические характеристики
Диод SMDA24E3/TR7
Полное название: SMDA24E3/TR7.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода: : 90 pF
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 300 W
Количество каналов: : 4 Channel
Максимальная рабочая температура: : + 150 C
Минимальная рабочая температура: : - 55 C
Напряжение пробоя: : 26.7 V
Напряжение фиксации: : 55 V
Подкатегория: : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность: : Bidirectional, Unidirectional
Производитель: : Microchip
Рабочее напряжение: : 24 V