Диод SD15C-01FTG Диод SD15C-01FTG
4.9 63
SD15C-01FTG
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SD15C-01FTG  фотография.
Технические характеристики
Диод SD15C-01FTG
Полное название: SD15C-01FTG.
Технические характеристики:
Clamping Voltage : 31V
Peak Pulse Current : 12A (8/20us)
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 15V (Max)
Вес, г : 0.01
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SD15C-01FTG : SD15C-01FTGУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: SOD-323, инфо: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 15В включение 31В ограничение SOD323