Диод RSP20-168 Диод RSP20-168
4.9 63
RSP20-168
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод RSP20-168 фотография.
Технические характеристики
Диод RSP20-168
Полное название: RSP20-168.
Технические характеристики:
Категория продукта : Подавители выбросов напряжения
Коммерческое обозначение : POWERLINE
Максимальная рабочая температура : + 95 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Номинальное напряжение : 40 V to 160 V
Подкатегория : Surge Suppressors
Размер фабричной упаковки : 7
Серия : RSPxxx-168
Торговая марка : RECOM Power
Упаковка : Tube
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
RSP20-168 - Диод - фотография.
Основные характеристики диода RSP20-168 : RSP20-168 Защита от замыкания/ Подавители выбросов напряженияПодавители выбросов напряжения 20W 40-160Vin 168V Clamp Surge Protect