Диод TP1.5KE43CA Диод TP1.5KE43CA
4.9 63
TP1.5KE43CA
диоды
Диод  TP1.5KE43CA  фотография.
Технические характеристики
Диод TP1.5KE43CA
Полное название: TP1.5KE43CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 25.6 A
Pd - рассеивание мощности : 6 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 45.2 V
Напряжение фиксации : 59.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 43 V
Основные характеристики диода TP1.5KE43CA : TP1.5KE43CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 43V 1.5kW BI-DIR TP1.5KE AEC-Q101