Диод SMC30J40CA Диод SMC30J40CA
4.9 63
SMC30J40CA
диоды
Диод  SMC30J40CA  фотография.
Технические характеристики
Диод SMC30J40CA
Полное название: SMC30J40CA.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 3 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 46.7 V
Напряжение фиксации : 64.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 40 V
Серия : SMC30J
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Вес, г : 0.25
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMC30J40CA : SMC30J40CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 3000 W TVS in SMC package