Диод SMBJ120A-13-F Диод SMBJ120A-13-F
4.9 63
SMBJ120A-13-F
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMBJ120A-13-F  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ120A-13-F
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 3.1 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 133 V
Напряжение фиксации : 193 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 120 V
Серия : SMBJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SMB-2
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.50
Package Length : 4.57(Max)
Mounting : Surface Mount
Package Width : 3.94(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Package Height : 2.3(Max)
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 133
Maximum Clamping Voltage (V) : 193
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 120
Maximum Forward Voltage (V) : 5
Peak Forward Surge Current (A) : 100
Maximum Peak Pulse Current (A) : 3.1
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 5
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Supplier Temperature Grade : Commercial
Maximum Power Dissipation (mW) : 5000
Product Weight (g) : 0.1
Standard Package Name : DO-214-AA
Packaging : Tape and Reel
Supplier Package : SMB
Pin Count : 2
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMBJ120 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 3.1A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMBJ ->
Supplier Device Package : SMB
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 133V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 193V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 120V
Breakdown Voltage : 133V
Clamping Voltage : 193V
Peak Pulse Current : 3.1A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 120V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMBJ120A-13-F : SMBJ120A-13-F Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 120V
Прибор может называться: SMBJ120A 13 F SMBJ120A13FSMBJ120A-13-F.