Диод MMQA12VT1G Диод MMQA12VT1G
4.9 63
MMQA12VT1G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод MMQA12VT1G фотография.
Технические характеристики
Диод MMQA12VT1G
Полное название: MMQA12VT1G.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 300 mW
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 150 W
Vf - прямое напряжение : 0.9 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 4 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 11.4 V
Напряжение фиксации : 17.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 9.1 V
Серия : MMQA
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : SC-74-6
Diode Configuration : Common Anode
Maximum Operating Temperature : +150 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 4
Length : 3.1мм
Maximum Clamping Voltage : 17.3V
Minimum Breakdown Voltage : 11.4V
Brand : ON Semiconductor
Package Type : SC-74
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 1.7мм
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 9.1V
Maximum Reverse Leakage Current : 75nA
Height : 1мм
Pin Count : 6
Dimensions : 3.1 x 1.7 x 1mm
Direction Type : Uni-Directional
Peak Pulse Power Dissipation : 150W
Applications : General Purpose
Base Product Number : MMQA12 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 1.39A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SC-74, SOT-457
Power - Peak Pulse : 150W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : MMQA ->
Supplier Device Package : SC-74
Type : Zener
Unidirectional Channels : 4
Voltage - Breakdown (Min) : 11.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 17.3V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 12V
Количество Выводов : 6вывод(-ов)
Линейка Продукции : MMQA1 Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 17.3В
Рассеиваемая Мощность : 225мВт
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SC-74
Breakdown Voltage : 11.4V
Clamping Voltage : 17.3V
Peak Pulse Current : 1.39A (8/20us)
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 9.1V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода MMQA12VT1G : MMQA12VT1G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 12V 150W TVS Quad Array