Защитный диод SMAJ15CA-TR Защитный диод SMAJ15CA-TR
SMAJ15CA-TR, Защитный диод 400W 15V BI-DIR [DO-214AC]
диоды
Защитный диод SMAJ15CA-TR фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод SMAJ15CA-TR
Технические характеристики:
Серия : smaj
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 15 в
Минимальное пробивное напряжение : 16.7 в
Максимальное напряжение фиксации : 32.5 в
Мощность : 400w
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214ac/sma
Вес, г : 0.25
На сайте zapadpribor.com также представлены другие защитные диоды и похожие изделия.
Основные характеристики защитного диода SMAJ15CA-TR : SMAJ15CA-TR, Защитный диод 400W 15V BI-DIR [DO-214AC] Transil ™ TVS SMT, двунаправленный, 400 Вт, ST Microelectronics