Диод SMBJ18CA Диод SMBJ18CA
4.9 63
SMBJ18CA
диоды
Диод  SMBJ18CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ18CA
Полное название: SMBJ18CA.
Технические характеристики:
Серия : smbj
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 18 В
Максимальное обратное напряжение стабилизации : -
Минимальное пробивное напряжение : 20 в
Максимальное напряжение фиксации : 39.3 в
Мощность : 600 вт
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214aa/smb
Diode Configuration : Single
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Number of Elements per Chip : 1
Length : 4.57mm
Maximum Clamping Voltage : 29.2V
Minimum Breakdown Voltage : 20V
Brand : Littelfuse
Maximum Peak Pulse Current : 20.6A
Package Type : DO-214AA (SMB)
Mounting Type : Surface Mount
Minimum Operating Temperature : -65 °C
Width : 3.94mm
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 18V
Maximum Reverse Leakage Current : 1µA
Height : 2.237mm
Pin Count : 2
Dimensions : 4.57 x 3.94 x 2.237mm
Direction Type : Bi-Directional
Peak Pulse Power Dissipation : 600W
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
 SMBJ18CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMBJ18CA : SMBJ18CATVS Диодыкол-во в упаковке: 3000, Корпус: SMBTVS-DIODE BI 0.6KW 22V SMB Корпус DO-214AA, Тип супрессора по свойствам Симм, Рабочее напряжение 18 В, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт