Диод SMAJ43A-TR Диод SMAJ43A-TR
4.9 63
SMAJ43A-TR
диоды
Диод  SMAJ43A-TR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ43A-TR
Полное название: SMAJ43A-TR.
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMAJ, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : SMA (DO-214AC)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 47.8V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 91V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 43V
Breakdown Voltage : 47.8V
Clamping Voltage : 69.4V
Peak Pulse Current : 5.7A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 43V
Вес, г : 0.17
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMAJ43A-TR : SMAJ43A-TRTVS Диодыкол-во в упаковке: 5000, Корпус: DO214AC Корпус DO214AC, Напряжение ограничения (номинальное) 43 В, Рассеиваемая мощность 3.3 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 400 Вт