Диод SLVU2.8-4A1 Диод SLVU2.8-4A1
4.9 63
SLVU2.8-4A1, Диод
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SLVU2.8-4A1 фотография.
Технические характеристики
Диод SLVU2.8-4A1
Технические характеристики:
Diode Configuration : Изолированный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 4
Длина : 5мм
Максимальное напряжение фиксации : 15V
Производитель : STMicroelectronics
Максимальный пиковый импульсный ток : 24A
Тип корпуса : SOIC
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 4мм
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 2.8V
Максимальный обратный ток утечки : 200нА
Высота : 1.5мм
Число контактов : 8
Размеры : 5 x 4 x 1.5мм
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SLVU2.8-4A1 : SLVU2.8-4A1, Диод Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения LV Ethernet Gig Protection 30A 1.5pF