Диод P6SMB51CA Диод P6SMB51CA
4.9 63
P6SMB51CA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  P6SMB51CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод P6SMB51CA
Полное название: P6SMB51CA.
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 48.5
Maximum Clamping Voltage (V) : 70.1
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 43.6
Maximum Peak Pulse Current (A) : 8.7
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Operating Junction Temperature (°C) : -65 to 150
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 2
Supplier Package : SMB
Standard Package Name : DO-214-AA
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.24(Max)
Package Length : 4.57(Max)
Package Width : 3.94(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Iпи - пиковый импульсный ток : 8.7 A
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 53.6 V
Напряжение фиксации : 70.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 43.6 V
Серия : P6SMB
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Breakdown Voltage : 48.5V
Clamping Voltage : 70.1V
Peak Pulse Current : 8.6A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 43.6V
Вес, г : 0.25
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
 P6SMB51CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P6SMB51CA : P6SMB51CAУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: DO-214AA (SMBJ), инфо: Диод защитный 43.6В включение 70.1В ограничение для поверхностного монтажа Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 51V 5% Bi-Directional