Диод BZW04-9V4B-E3/54 Диод BZW04-9V4B-E3/54
BZW04-9V4B-E3/54
диоды
Технические характеристики
Диод BZW04-9V4B-E3/54
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 25.7 A
Pd - рассеивание мощности : 1.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 10.5 V
Напряжение фиксации : 15.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 9.4 V
Серия : BZW04
Тип выводов : Axial
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-41-2
Вес, г : 0.35
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода BZW04-9V4B-E3/54 : BZW04-9V4B-E3/54Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРTVS-диоды / Подавители ЭСР 400W, 5.8V 5%, BIDIR, AXIAL TVS