Диод SM6T36CA Диод SM6T36CA
4.9 63
SM6T36CA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SM6T36CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SM6T36CA
Полное название: SM6T36CA.
Технические характеристики:
Серия : sm6t
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 36 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 30.8 в
Минимальное пробивное напряжение : 34.2 в
Максимальное напряжение фиксации : 64.3 в
Мощность : 600 вт
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214aa/smb
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.6мм
Производитель : STMicroelectronics
Максимальный пиковый импульсный ток : 62A
Тип корпуса : DO-214AA (SMB)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 3.95мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальный обратный ток утечки : 200нА
Высота : 2.45мм
Число контактов : 2
Размеры : 4.6 x 3.95 x 2.45мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 34.2
Maximum Clamping Voltage (V) : 64.3
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 30.8
Maximum Peak Pulse Current (A) : 62
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 0.2
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Operating Junction Temperature (°C) : -55 to 150
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 2
Supplier Package : SMB
Standard Package Name : DO-214-AA
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.45(Max)
Package Length : 4.6(Max)
Package Width : 3.95(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 600 W
Коммерческое обозначение: : Transil
Максимальная рабочая температура: : + 175 C
Минимальная рабочая температура: : - 65 C
Напряжение пробоя: : 34.2 V to 37.8 V
Напряжение фиксации: : 64.3 V
Подкатегория: : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность: : Bidirectional
Рабочее напряжение: : 30.8 V
Серия: : SM6T
Тип выводов: : SMD/SMT
Тип продукта: : TVS Diodes
Упаковка / блок: : DO-214AA-2 (SMB)
Breakdown Voltage : 34.2V
Clamping Voltage : 49.9V
Peak Pulse Current : 12A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 30.8V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
 SM6T36CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SM6T36CA : SM6T36CATVS диодыкол-во в упаковке: 2500, корпус: DO214AAКорпус DO214AA, Напряжение ограничения (номинальное) 36 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 5 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт