Диод SMBJ120CA-13-F Диод SMBJ120CA-13-F
4.9 63
SMBJ120CA-13-F
диоды
Технические характеристики
Диод SMBJ120CA-13-F
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 3.1 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 5 V
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 133 V
Напряжение фиксации : 193 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 120 V
Упаковка / блок : SMB-2
Breakdown Voltage : 133V
Clamping Voltage : 193V
Peak Pulse Current : 3.1A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 120V
Вес, г : 0.1
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMBJ120CA-13-F : SMBJ120CA-13-F Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 120.0V
Также данное изделие/прибор может называться: SMBJ120CA 13 F SMBJ120CA13FSMBJ120CA-13-F.