Диод SMCJ60CA Диод SMCJ60CA
4.9 63
SMCJ60CA, Диод
диоды
Диод SMCJ60CA фотография.
Технические характеристики
Диод SMCJ60CA
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Number of Elements per Chip : 1
Length : 7.15mm
Maximum Clamping Voltage : 96.8V
Minimum Breakdown Voltage : 66.7V
Brand : ON Semiconductor
Maximum Peak Pulse Current : 15.5A
Package Type : DO-214AB (SMC)
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Width : 6.25mm
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 60V
Maximum Reverse Leakage Current : 5µA
Height : 2.75mm
Pin Count : 2
Dimensions : 7.15 x 6.25 x 2.75mm
Direction Type : Двунаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 1500W
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
SMCJ60CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMCJ60CA : SMCJ60CA, Диод Ограничители переходных процессов напряжения SMT Bidirectional 1500W, SMCJ Series, Fairchild Semiconductor