Диод TP6KE43A Диод TP6KE43A
4.9 63
TP6KE43A
диоды
Диод  TP6KE43A  фотография.
Технические характеристики
Диод TP6KE43A
Полное название: TP6KE43A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 10.3 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 45.2 V
Напряжение фиксации : 59.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 43 V
Упаковка / блок : DO-204AC-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
 TP6KE43A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TP6KE43A : TP6KE43AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения для подавления переходных скачков напряжения 43V 600W UNI-DIR TP6KE AEC-Q101