Диод P6SMB150CA-E3/5B Диод P6SMB150CA-E3/5B
P6SMB150CA-E3/5B
диоды
Технические характеристики
Диод P6SMB150CA-E3/5B
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 2.9 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 143 V
Напряжение фиксации : 207 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 128 V
Серия : P6SMB
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AA-2
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода P6SMB150CA-E3/5B : P6SMB150CA-E3/5B Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 150V Bidirect