Диод VS5V0BN1HST15R Диод VS5V0BN1HST15R
4.9 63
VS5V0BN1HST15R, TVS-диод, Двунаправленный, 5 В, 18 В, DSN0603
диоды
Диод VS5V0BN1HST15R фотография 1.
Технические характеристики
Диод VS5V0BN1HST15R
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 36Вт
Максимальное Напряжение Пробоя : 10В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 18В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 6В
Пиковое Обратное Напряжение : 5В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DSN0603
Cd - емкость диода : 150 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 2 A
Pd - рассеивание мощности : 100 mW
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 36 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 11 kV
Другие названия товара № : VS5V0BN1HS
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 6 V
Напряжение фиксации : 16 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 5 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SOD-962-2
Вес, г : 0.05
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода VS5V0BN1HST15R : VS5V0BN1HST15R, TVS-диод, Двунаправленный, 5 В, 18 В, DSN0603Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР TVS DIODE HI-SURGE RESISTANCE