Диод DFLT13A-7 Диод DFLT13A-7
4.9 63
DFLT13A-7
диоды
Диод  DFLT13A-7  фотография.
Технические характеристики
Диод DFLT13A-7
Полное название: DFLT13A-7.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 10.5 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 225 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 14.4 V
Напряжение фиксации : 21.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 13 V
Серия : DFLT13
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : PowerDI123-2
Applications : General Purpose
Base Product Number : DFLT13 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 10.5A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : POWERDIВ®123
Power - Peak Pulse : 225W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : PowerDIв„ў 123
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 14.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 21.5V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 13V
Breakdown Voltage : 14.4V
Clamping Voltage : 21.5V @ 10.5A
Peak Pulse Current : 10.5A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 13V