Диод DFLT40A-7 Диод DFLT40A-7
4.9 63
DFLT40A-7
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  DFLT40A-7  фотография.
Технические характеристики
Диод DFLT40A-7
Полное название: DFLT40A-7.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : DFLT40 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 3.49A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : POWERDIВ®123
Power - Peak Pulse : 225W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : PowerDIв„ў 123
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 44.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 64.5V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 40V
Iпи - пиковый импульсный ток : 3.49 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 225 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 44.4 V
Напряжение фиксации : 64.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 40 V
Серия : DFLT40
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : PowerDI123-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
 DFLT40A-7 - Диод - фотография.
Основные характеристики диода DFLT40A-7 : DFLT40A-7Circuit Protection/ TVS - Diodes64.5V Clamp 3.49A Ipp Tvs Diode Surface Mount PowerDIв„ў 123