Диод SMAJ30CA-Q Диод SMAJ30CA-Q
4.9 63
SMAJ30CA-Q
диоды
Диод SMAJ30CA-Q фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ30CA-Q
Полное название: SMAJ30CA-Q.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 8.3 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 33.3 V
Напряжение фиксации : 48.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 30 V
Серия : SMAJ-Q
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AC-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SMAJ30CA-Q : SMAJ30CA-Q Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 30volts 400W 5% Bi-Dir. AEC-Q101