Диод ST02-82F1-5103 Диод ST02-82F1-5103
4.9 63
ST02-82F1-5103, Диод: защитный; 200Вт; 82В; однонаправленный; 1F (DO214AC)
диоды
Диод ST02-82F1-5103 фотография.
Технические характеристики
Диод ST02-82F1-5103
Технические характеристики:
Вес, г : 0.06
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода ST02-82F1-5103 : ST02-82F1-5103, Диод: защитный; 200Вт; 82В; однонаправленный; 1F (DO214AC) Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные