Диод SMAJ70CA-TR Диод SMAJ70CA-TR
4.9 63
SMAJ70CA-TR
диоды
Диод  SMAJ70CA-TR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ70CA-TR
Полное название: SMAJ70CA-TR.
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMAJ, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : SMA (DO-214AC)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 77.8V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 146V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 70V
Breakdown Voltage : 77.8V
Clamping Voltage : 113V
Peak Pulse Current : 3.5A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 70V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода SMAJ70CA-TR : SMAJ70CA-TRTVS Диодыкол-во в упаковке: 5000, Корпус: DO214ACЗащитный диод - [DO-214AC]; Pрасс: 3.3 Вт; Pрасс(пик): 400 Вт; Uраб: 70 В; Uогр(ном): 82 В; Uогр(диапазон): 77.8...86 В; Uимп(макс): 113 В Корпус DO214AC, Напряжение ограничения (номинальное) 82 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 3.3 Вт, Рабочее напряжение 70 В, Ток утечки при рабочем напряжении 5 мкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 400 Вт