Диод SMA6J33CA-TR Диод SMA6J33CA-TR
4.9 63
SMA6J33CA-TR, TVS-диод, Transil SMA6J Series, Двунаправленный, 33 В, 60.8 В, SMA, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMA6J33CA-TR фотография.
Технические характеристики
Диод SMA6J33CA-TR
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Transil SMA6J Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 40.6В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 60.8В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 36.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 33В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMA
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 36.7
Maximum Clamping Voltage (V) : 69
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 33
Maximum Peak Pulse Current (A) : 57
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 0.2
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AC
Pin Count : 2
Supplier Package : SMA
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.7(Max)
Package Length : 4.6(Max)
Package Width : 2.95(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 38.6 V
Напряжение фиксации : 51.9 V to 60.8 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 33 V
Серия : SMA6J
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Breakdown Voltage : 36.7V
Clamping Voltage : 51.9V
Peak Pulse Current : 11.8A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 33V
Вес, г : 0.15
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SMA6J33CA-TR : SMA6J33CA-TR, TVS-диод, Transil SMA6J Series, Двунаправленный, 33 В, 60.8 В, SMA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS -диоды - Диапазон выходного напряжения от 5 до 188 В - Низкое напряжение фиксации по сравнению со стандартной серией - 0,2 мкА при 25 ° C и 1 мкА при 85 ° C Низкий ток утечки - От -55 до 175 ° C Диапазон рабочих температур перехода