Диод AK3-380C-BP Диод AK3-380C-BP
4.9 63
AK3-380C-BP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  AK3-380C-BP  фотография.
Технические характеристики
Диод AK3-380C-BP
Полное название: AK3-380C-BP.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 3 kA
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 401 V
Напряжение фиксации : 520 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 275 VAC, 380 VDC
Размер фабричной упаковки : 150
Тип выводов : Radial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : AK-2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода AK3-380C-BP : AK3-380C-BP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 3000A, 380V, Bidirec ional TVS in Axial