Диод P6KE39CA-G Диод P6KE39CA-G
4.9 63
P6KE39CA-G
диоды
Диод P6KE39CA-G фотография.
Технические характеристики
Диод P6KE39CA-G
Полное название: P6KE39CA-G.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 11.13 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 37.05 V
Напряжение фиксации : 53.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 33.3 V
Серия : P6KE39
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка : Ammo Pack
Упаковка / блок : DO-15-2
Вес, г : 0.4
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода P6KE39CA-G : P6KE39CA-GПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 600W, 39V, Bidir