Диод MSMBJ40A Диод MSMBJ40A
4.9 63
MSMBJ40A
диоды
Диод  MSMBJ40A  фотография.
Технические характеристики
Диод MSMBJ40A
Полное название: MSMBJ40A.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMBJ40 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 9.3A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Notification : QPL or Military Specs are for reference only. Part
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Bulk
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : RoHS non-compliant
Series : Military, MIL-PRF-19500 ->
Supplier Device Package : SMBJ (DO-214AA)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 44.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 64.5V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 40V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
 MSMBJ40A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода MSMBJ40A : MSMBJ40ACircuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 64,5 В, 9,3 А, Ipp Tvs, диод для поверхностного монтажа, SMBJ (DO-214AA)