Диод TPSMB15A Диод TPSMB15A
4.9 63
TPSMB15A
диоды
Диод  TPSMB15A  фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMB15A
Полное название: TPSMB15A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 28.8 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 15.8 V
Напряжение фиксации : 21.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 15 V
Серия : TPSMB
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
 TPSMB15A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TPSMB15A : TPSMB15A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 15V AEC-Q101 5% Uni-Directional