Диод SMA4F18A Диод SMA4F18A
4.9 63
SMA4F18A
диоды
Диод  SMA4F18A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMA4F18A
Полное название: SMA4F18A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 13.7 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 25 kV
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 21.1 V
Напряжение фиксации : 29.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 18 V
Серия : SMA4F18A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Конфигурация диода : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +175 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Length : 4.6мм
Maximum Clamping Voltage : 29.2 V, 39.3 V
Minimum Breakdown Voltage : 20V
Brand : STMicroelectronics
Maximum Peak Pulse Current : 13.7 A, 59 A
Package Type : SMA плоский
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Емкость : 150пФ
Width : 2.9мм
Испытательный ток : 1mA
Maximum Reverse Leakage Current : 1мкА
Высота : 1.05мм
Pin Count : 2
Размеры : 4.6 x 2.9 x 1.05мм
Working Voltage : 18V
Direction Type : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 400W
Напряжение электрических разрядов : 30кВ
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
 SMA4F18A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMA4F18A : SMA4F18A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 400 W TVS in SMA Flat