Диод SMCJ24CA-TR Диод SMCJ24CA-TR
4.9 63
SMCJ24CA-TR
диоды
Диод  SMCJ24CA-TR  фотография.
Технические характеристики
Диод SMCJ24CA-TR
Полное название: SMCJ24CA-TR.
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 26.7
Maximum Clamping Voltage (V) : 50
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 24
Maximum Peak Pulse Current (A) : 200
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 0.2
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Operating Junction Temperature (°C) : -55 to 150
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 2
Supplier Package : SMC
Standard Package Name : DO-214-AB
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.45(Max)
Package Length : 7.15(Max)
Package Width : 6.25(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Brand : STMicroelectronics
Breakdown Voltage : 26.7 V
Clamping Voltage : 50 V
Factory Pack Quantity : 2500
Manufacturer : STMicroelectronics
Maximum Operating Temperature : +175 C
Minimum Operating Temperature : -65 C
Package / Case : DO-214AB-2(SMC)
Polarity : Bidirectional
Product Category : ESD Suppressors/TVS Diodes
Product Type : TVS Diodes
Series : SMCJ
Subcategory : TVS Diodes/ESD Suppression Diodes
Termination Style : SMD/SMT
Tradename : Transil
Working Voltage : 24 V
Вес, г : 0.47
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMCJ24CA-TR : SMCJ24CA-TRУстройства защиты / Защитные диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS)корпус: SMC, инфо: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 24В включение 50В ограничение