Диод P6KE8.2CA-E3/54 Диод P6KE8.2CA-E3/54
P6KE8.2CA-E3/54
диоды
Технические характеристики
Диод P6KE8.2CA-E3/54
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Другие названия товара № : P6KE8.2CA-E3/73
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 185 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 7.79 V to 8.61 V
Напряжение фиксации : 12.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 7.02 V
Серия : P6KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-204AC
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода P6KE8.2CA-E3/54 : P6KE8.2CA-E3/54 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 8.2V Bidirect