Диод SLD28U-017-B Диод SLD28U-017-B
4.9 63
SLD28U-017-B-LF, Диод защитный, 2,2кВт, 31,1-34,4В, 112,3А, однонаправленная, P600
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SLD28U-017-B фотография 1.
Технические характеристики
Диод SLD28U-017-B
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 112.3 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 2200 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 31.1 V
Напряжение фиксации : 45.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 28 V
Размер фабричной упаковки : 100
Серия : SLD
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : P600-2
Вес, г : 1
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SLD28U-017-B : SLD28U-017-B-LF, Диод защитный, 2,2кВт, 31,1-34,4В, 112,3А, однонаправленная, P600 Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные THT/ Диоды transil THT однонаправленные Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 28V 2200W UNI-DIR SLD AEC-Q101