Диод M5KP45AE3 Диод M5KP45AE3
4.9 63
M5KP45AE3
диоды
Диод  M5KP45AE3  фотография.
Технические характеристики
Диод M5KP45AE3
Полное название: M5KP45AE3.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : 5KP45 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 69A
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Bulk
Package / Case : DO-204AR, Axial
Power - Peak Pulse : 5000W (5kW)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 50V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 72.7V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 45V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
 M5KP45AE3 - Диод - фотография.
Основные характеристики диода M5KP45AE3 : M5KP45AE3Circuit Protection/ TVS - Diodes72,7V Clamp 69A Ipp Tvs Diode Through Hole DO-204AR