Диод SMF10A-TP Диод SMF10A-TP
4.9 63
SMF10A-TP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMF10A-TP фотография.
Технические характеристики
Диод SMF10A-TP
Полное название: SMF10A-TP.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 11.8 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 200 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 11.1 V
Напряжение фиксации : 17 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 10 V
Рабочее напряжение питания : 5 V to 170 V
Серия : SMF 200W
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : SOD-123FL-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
SMF10A-TP - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMF10A-TP : SMF10A-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 200W Transient Voltage Suppressor