Диод CDSOT23-T12LC Диод CDSOT23-T12LC
4.9 63
CDSOT23-T12LC, TVS-диод, ограничитель бросков напряжения, CDSOT23 Series, Двунаправленный, 12 В, 25.9 В, SOT-23
диоды
Диод CDSOT23-T12LC фотография 1.
Технические характеристики
Диод CDSOT23-T12LC
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 500Вт
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : CDSOT23 Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 13.3В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 25.9В
Пиковое Обратное Напряжение : 12В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOT-23
Cd - емкость диода : 5 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 27 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 500 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Другие названия товара № : CDS0T23-T12LC
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 13.3 V
Напряжение фиксации : 25.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Серия : CDSOT23-TxxLC
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : SOT-23-3
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода CDSOT23-T12LC : CDSOT23-T12LC, TVS-диод, ограничитель бросков напряжения, CDSOT23 Series, Двунаправленный, 12 В, 25.9 В, SOT-23Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды - Защищает 1 линию - Максимальная защита от электростатического разряда 30 кВ - Диапазон рабочих температур от -55 до 150 ° C