Диод VM474MK801R020P050 Диод VM474MK801R020P050
VM474MK801R020P050
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  VM474MK801R020P050  фотография 1.
Технические характеристики
Диод VM474MK801R020P050
Технические характеристики:
Applications : Automotive
ECCN : EAR99
HTSUS : 8533.40.4000
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 2 (1 Year)
Mounting Type : Through Hole
Number of Circuits : 1
Package : Bulk
Package / Case : Radial
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q200, VM ->
Technology : Mixed Technology
Voltage - Clamping : 54V
Линейка Продукции : VM Series
Максимальная Переходная Энергия (10/1000uS) : 3.2Дж
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Максимальное Фиксированное Напряжение : 54В
Минимальная Рабочая Температура : -40 C
Номинальное Напряжение AC : 20В
Номинальное Напряжение DC : 26В
Пиковый Импульсный Ток при 8/20мкс : 800А