Диод ESDA25W5 Диод ESDA25W5
4.9 63
ESDA25W5, ESD Suppressor Diode TVS Uni-Dir 24V 5-Pin SOT-323 T/R
диоды
Диод ESDA25W5 фотография 1.
Технические характеристики
Диод ESDA25W5
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)
Package / Case : 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Power - Peak Pulse : 150W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : ESDA, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : SOT-323-5
Type : Zener
Unidirectional Channels : 4
Voltage - Breakdown (Min) : 25V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 24V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
ESDA25W5 - Диод - фотография.
Основные характеристики диода ESDA25W5 : ESDA25W5, ESD Suppressor Diode TVS Uni-Dir 24V 5-Pin SOT-323 T/RPassives > Circuit Protection > ESD Supressors Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 25V 1500W Quad