Диод SMDJ100A Диод SMDJ100A
4.9 63
SMDJ100A, SMD TVS Diode Unip 3000W 100V SMC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMDJ100A фотография.
Технические характеристики
Диод SMDJ100A
Технические характеристики:
Вес, г : 0.48
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Между прочим это изделие иногда называют: SMDJ-100A, SMDJ 100A, SMDJ100A, SMDJ-100A,SMDJ 100A.