Диод SMCJ188CA-TR Диод SMCJ188CA-TR
4.9 63
SMCJ188CA-TR
диоды
Технические характеристики
Диод SMCJ188CA-TR
Полное название: SMCJ188CA-TR.
Технические характеристики:
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 209 V
Напряжение фиксации : 388 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 188 V
Серия : SMCJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Вес, г : 0.25
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SMCJ188CA-TR : SMCJ188CA-TR Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 188V Bidirect