Диод SZP6SMB56CAT3G Диод SZP6SMB56CAT3G
4.9 63
SZP6SMB56CAT3G
диоды
Технические характеристики
Диод SZP6SMB56CAT3G
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 185 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 7.8 A
Pd - рассеивание мощности : 3 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 58.8 V
Напряжение фиксации : 77 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 56 V
Серия : SZP6SMBxxCAT3G
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SZP6SMB56CAT3G : SZP6SMB56CAT3GПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 56V 600W BI-DIR SZP6SMB AEC-Q101