Диод SMB6F22A Диод SMB6F22A
4.9 63
SMB6F22A
диоды
Диод  SMB6F22A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMB6F22A
Полное название: SMB6F22A.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 150 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 83 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 24.4 V
Напряжение фиксации : 48.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 22 V
Серия : SMB6FxxA
Конфигурация диода : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +175 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Длина : 3.95мм
Maximum Clamping Voltage : 35.5 V, 48.3 V
Brand : STMicroelectronics
Maximum Peak Pulse Current : 17.7 A, 83 A
Тип корпуса : ПЛОСКИЙ SMB (DO221-AA)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Capacitance : 150пФ
Width : 4.6мм
Test Current : 1mA
Максимальный обратный ток утечки : 1мкА
Height : 1.05мм
Pin Count : 2
Dimensions : 3.95 x 4.6 x 1.05мм
Working Voltage : 22V
Direction Type : Однонаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 600W