Диод TGL34-15A Диод TGL34-15A
4.9 63
TGL34-15A, TVS Diode Single Uni-Dir 12.8V 150W 2-Pin Mini-MELF T/R
диоды
Диод TGL34-15A фотография.
Технические характеристики
Диод TGL34-15A
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
TGL34-15A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TGL34-15A : TGL34-15A, TVS Diode Single Uni-Dir 12.8V 150W 2-Pin Mini-MELF T/RSemiconductor - Discrete > Diodes > TVS