Диод SMAJ78CA-E3/61 Диод SMAJ78CA-E3/61
4.9 63
SMAJ78CA-E3/61
диоды
Технические характеристики
Диод SMAJ78CA-E3/61
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMAJ78 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 3.2A
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AC (SMA)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 86.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 126V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 78V
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Другие названия товара № : SMAJ78CA-E3/5A
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 86.7 V to 95.8 V
Напряжение фиксации : 126 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 78 V
Серия : SMAJ_A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMAJ78CA-E3/61 : SMAJ78CA-E3/61Circuit Protection/ TVS - Diodes126V Clamp 3.2A Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа DO-214AC (SMA)